Штрафное время игроков - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Коламбус Блю Джекетс
    Анахайм Дакс
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Вашингтон Кэпиталз
    Баффало Сэйбрз
    2
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Питтсбург Пингвинз
    Лос-Анджелес Кингз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Нью-Йорк Айлендерс
    Детройт Ред Уингз
    1
    2
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Флорида Пантерз
    Торонто Мэйпл Лифс
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Монреаль Канадиенс
    Оттава Сенаторз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Нью-Джерси Дэвилз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Колорадо Эвеланш
    Даллас Старз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Филадельфия Флайерз
    0
    0
  • Хоккей23 октября 2002 00:00Автор: Уваров Виталий

    Штрафное время игроков

    null

    ВРАТАРИ

    И

    ШВ

    1

    К.Бронсар Сибирь

    11

    6 (2х3)

    2

    К.Симчук Салават Юлаев

    12

    2 (2х1)

    3

    Е.Рябчиков Молот-Прикамье

    12

    2 (2х1)

    4

    Д.Салфицки ЦСКА

    11

    2 (2х1)

    5

    А.Еременко Динамо

    9

    2 (2х1)

    ЗАЩИТНИКИ

    И

    ШВ

    1

    С.Розин Сибирь

    11

    58 (2х4; 5х2; 20х2)

    2

    А.Срюбко Молот-Прикамье

    10

    57 (2х11; 5х1; 10х1; 20х1)

    3

    А.Гришин Амур

    14

    41 (2х8; 5х1; 20х1)

    4

    А.Юдин Северсталь

    13

    40 (2х10; 10х2)

    5

    М.Аскаров Мечел

    12

    40 (2х5; 10х1; 20х1)

    6

    О.Микульчик Мечел

    8

    36 (2х8; 10х2)

    7

    С.Климентьев Металлург Мг

    11

    34 (2х7; 10х2)

    8

    В.Завальнюк СКА

    13

    33 (2х4; 5х1; 20х1)

    9

    С.Вышедкевич Динамо

    15

    28 (2х9; 10х1)

    10

    Ю.Панов Авангард

    14

    28 (2х9; 10х1)

    НАПАДАЮЩИЕ

    И

    ШВ

    1

    Л.Бердичевский Молот-Прикамье

    13

    64 (2х7; 10х3; 20х1)

    2

    Р.Сальников Крылья Советов

    11

    39 (2х7; 5х1; 20х1)

    3

    М.Томашек Сибирь

    11

    37 (2х6; 5х1; 20х1)

    4

    В.Зелепукин Ак Барс

    10

    36 (2х3; 10х1; 20х1)

    5

    И.Мирнов Динамо

    15

    35 (2х5; 5х1; 20х1)

    6

    В.Карамнов Салават Юлаев

    14

    33 (2х4; 5х1; 20х1)

    7

    А.Рыбин Спартак

    13

    33 (2х4; 5х1; 20х1)

    8

    А.Чупин Ак Барс

    15

    32 (2х11; 10х1)

    9

    И.Григоренко Лада

    14

    31 (2х3; 5х1; 20х1)

    10

    А.Поснов Спартак

    8

    30 (2х10; 10х1)

    Условные обозначения: И — количество игр; Ш — заброшенные шайбы; П — результативные передачи; О — очки; М — время игры вратарей в минутах; ПШ — пропущенные шайбы; ПВ — шайбы в пустые ворота; СИ — сухие игры (на ноль); ШВ — штрафное время игроков и команд в минутах; К — среднее количество шайб, пропускаемых вратарями за матч; ШБ — шайбы, заброшенные в большинстве; ШМ — шайбы, заброшенные в меньшинстве.