Матч-центр

  • 12-й тур
    окончен
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    окончен
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    1
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Брест
    Лорьян
    3
    2
  • 8-й тур
    окончен
    Козенца
    Фоджа
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    окончен
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    4
  • 8-й тур
    окончен
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    3
  • Вольфсбург
    Бавария
    1
    3
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    1
    1
  • Байер
    Ганновер-96
    1
    2
  • Заглембе С
    Медзь
    3
    1
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    3
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    2
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
    150.00X9.5021.06
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    1
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
    14.10X2.0822.80
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    2
    2
    12.80X2.2023.90
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    1
    123.00X5.2021.20
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
    117.00X3.6521.33
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    1
    2
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    1
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
    13.00X2.1723.65
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Рединг
    Миллуолл
    2
    1
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Мейдстон Юнайтед
    Лейтон Ориент
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Овьедо
    Осасуна
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    1
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Хартс
    Абердин
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Витязь
    Динамо Р
    1
    2
    16.70X3.1521.67
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    3
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    1
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
    16.30X3.5021.60
  • Селтик
    Хайберниан
    2
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    13.35X1.8024.70
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    1
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    2
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Блэкпул
    Уимблдон
    1
    0
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Бери
    Ноттс Каунти
    2
    0
  • Ливингстон
    Данди
    2
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    13.85X2.1322.85
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Спартак
    Слован
    2
    0
    11.35X4.4029.50
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    1
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Барнет
    Брейнтри Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Лутон Таун
    Уолсолл
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • Хоккей18 ноября 2002 00:00

    Хоккей. Чемпионат России

    null

    Чемпионат России. Высшая лига

    Дивизион «Запад».

    Олимпия – Витязь – 2:3 (ОТ), ХК Воронеж – Торпедо НН – 1:5, Нефтяник Ал – Кристалл – 0:3, Нефтяник Лн – ЦСК ВВС – 4:3, Химик – ТХК – 6:0, Элемаш – Спартак СПб – 8:2.

    Положение команд: 1. Торпедо НН – 58 очков (после 23 матчей), 2. Нефтяник Лн – 41 (19), 3. Нефтяник Ал – 40 (19), 4. Химик – 39 (19), 5. ХК Липецк – 32 (20), 6. Витязь – 30 (20), 7. ЦСК ВВС – 27 (19), 8. Кристалл – 26 (19), 9. Элемаш – 24 (19), 10. Олимпия – 19 (20), 11. ТХК – 19 (19), 12. ХК Воронеж – 9 (19), 13. Спартак СПб – 8 (19).

    Дивизион «Восток».

    Шахтер – Янтарь – 3:1, 0:0, Спутник – Кедр – 1:1, 3:1, Металлург С – Динамо-Энергия – 4:4, 5:3, Мотор – Энергия – 1:3, 1:4, Трактор – Южный Урал – 4:0

    Положение команд: 1. Энергия – 45 (20), 2. Казцинк-Торпедо – 36 (20), 3. Кедр – 36 (22), 4. Мостовик – 34 (20), 5. Динамо-Энергия – 33 (22), 6. Газовик – 33 (20), 7. Спутник – 32 (20), 8. Металлург С – 32 (20), 9. Ижсталь – 29 (20), 10. Мотор – 26 (20), 11. Трактор – 22 (21), 12. Южный Урал – 19 (21), 13. Янтарь – 15 (20), 14. Шахтер – 13 (20).

    «Дело Федора Тютина» благополучно завершилось. Казанский «Ак Барс» и питерский СКА, претендовавшие на молодого защитника сборной России, достигли компромисса.

    Тютин вернулся на родину из-за океана, не сумев пробиться в состав «Рейнджерс». Он хотел продолжить карьеру в Казани, но о своих правах на игрока заявил СКА, из которого Федор уехал в Северную Америку. «Дело Тютина» 10 ноября рассматривалось на арбитражном комитете ПХЛ, который дал клубам 10 дней на то, чтобы договориться о возможном переходе игрока в «Ак Барс». Казанцы и питерцы уложились в более короткий срок. В результате соглашения до 10 декабря Тютин будет защищать цвета команды с берегов Невы, после чего переходит в стан «барсов» на правах аренды до конца сезона. Федор должен выйти на лед уже сегодня в Хабаровске.