Суперлига. Штрафное время игроков - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Баффало Сэйбрз
    Аризона Койотс
    2
    1
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Уракан
    Аргентинос Хуниорс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Коламбус Блю Джекетс
    Лос-Анджелес Кингз
    2
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Торонто Мэйпл Лифс
    0
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Монреаль Канадиенс
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Миннесота Уайлд
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
  • Апертура - Финал
    начало в 05:30
    Америка
    Крус Асуль
    0
    0
  • Хоккей18 декабря 2002 00:00Автор: Уваров Виталий

    Суперлига. Штрафное время игроков

    null

    ВРАТАРИ

    И

    ШВ

    1

    М.Фаунтин Лада

    9

    27 (2х1; 25х1)

    2

    А.Вьюхин Авангард

    19

    14 (2х2; 10х1)

    3

    К.Бронсар Сибирь

    23

    8 (2х4)

    4

    К.Симчук Салават Юлаев

    24

    4 (2х2)

    5

    С.Наумов СКА

    27

    4 (2х2)

    ЗАЩИТНИКИ

    И

    ШВ

    1

    В.Бульин Лада

    25

    77 (2х21; 5х1; 10х1; 20х1)

    2

    С.Розин Сибирь

    27

    72 (2х11; 25х2)

    3

    Ю.Панов Авангард

    30

    67 (2х16; 5х1; 10х1; 20х1)

    4

    С.Климентьев Металлург Мг

    26

    66 (2х18; 10х3)

    5

    С.Воронов Сибирь

    27

    64 (2х17; 10х1; 20х1)

    6

    А.Срюбко Молот-Прикамье

    16

    63 (2х14; 10х1; 25х1)

    7

    О.Микульчик Мечел; Нефтехимик

    18

    58 (2х14; 10х3)

    8

    А.Гришин Амур

    31

    57 (2х16; 5х1; 20х1)

    9

    М.Давыдов СКА

    29

    55 (2х15; 5х1; 20х1)

    10

    А.Юдин Северсталь

    28

    54 (2х17; 10х2)

    НАПАДАЮЩИЕ

    И

    ШВ

    1

    А.Поснов Спартак

    19

    87 (2х21; 10х2; 25х1)

    2

    Л.Бердичевский Молот-Прикамье; Сибирь

    26

    78 (2х9; 10х4; 20х1)

    3

    Р.Сальников Крылья Советов

    28

    73 (2х24; 5х1; 20х1)

    4

    Е.Галкин Мечел

    28

    68 (2х19; 10х3)

    5

    Л.Чермак Сибирь

    29

    68 (2х24; 10х2)

    6

    И.Григоренко Лада

    29

    66 (2х8; 5х2; 20х2)

    7

    В.Зелепукин Ак Барс

    16

    62 (2х6; 10х1; 20х2)

    8

    С.Климович Сибирь

    29

    58 (2х14; 10х1; 20х1)

    9

    М.Томашек Сибирь

    27

    57 (2х16; 5х1; 20х1)

    10

    А.Матвийчук СКА

    13

    55 (2х10; 10х1; 25х1)

    Условные обозначения: И – количество игр; ШВ – штрафное время игроков и команд в минутах.