Штрафное время игроков - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Питтсбург Пингвинз
    Бостон Брюинз
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Аризона Койотс
    2
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Нью-Джерси Дэвилз
    Вегас Голден Найтс
    0
    3
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Каролина Харрикейнз
    Вашингтон Кэпиталз
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Детройт Ред Уингз
    Оттава Сенаторз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Сент-Луис Блюз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Чикаго Блэкхоукс
    Виннипег Джетс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Филадельфия Флайерз
    0
    0
  • Хоккей05 февраля 2003 00:00Автор: Уваров Виталий

    Штрафное время игроков

    null

    1

    М.Фаунтин Лада

    17

    27 (2х1; 25х1)

    2

    К.Бронсар Сибирь

    33

    16 (2х8)

    3

    А.Вьюхин Авангард

    26

    14 (2х2; 10х1)

    4

    С.Наумов СКА

    36

    6 (2х3)

    5

    Д.Салфицки ЦСКА

    31

    4 (2х2)

    ЗАЩИТНИКИ

    И

    ШВ

    1

    Д.Рябыкин Авангард

    40

    95 (2х20; 5х1; 10х3; 20х1)

    2

    А.Юдин Северсталь

    34

    91 (2х23; 5х1; 10х2; 20х1)

    3

    В.Бульин Лада

    26

    79 (2х22; 5х1; 10х1; 20х1)

    4

    С.Воронов Сибирь

    37

    76 (2х23; 10х1; 20х1)

    5

    С.Климентьев Металлург Мг

    36

    74 (2х22; 10х3)

    6

    С.Розин Сибирь

    27

    72 (2х11; 25х2)

    7

    Д.Макайзик Амур

    27

    69 (2х17; 5х1; 10х1; 20х1)

    8

    Ю.Панов Авангард

    31

    69 (2х17; 5х1; 10х1; 20х1)

    9

    А.Гришин Амур

    40

    63 (2х19; 5х1; 20х1)

    10

    Е.Цыбук Салават Юлаев

    28

    60 (2х20; 10х2)

    НАПАДАЮЩИЕ

    И

    ШВ

    1

    А.Поснов Спартак

    29

    93 (2х24; 10х2; 25х1)

    2

    Е.Галкин Мечел

    38

    84 (2х27; 10х3)

    3

    Л.Бердичевский Молот-Прикамье, Сибирь

    35

    82 (2х11; 10х4; 20х1)

    4

    И.Григоренко Лада

    37

    76 (2х13; 5х2; 20х2)

    5

    Р.Сальников Крылья Советов

    31

    75 (2х25; 5х1; 20х1)

    6

    С.Климович Сибирь

    37

    74 (2х22; 10х1; 20х1)

    7

    Ю.Добрышкин Северсталь

    38

    74 (2Х22; 10х3)

    8

    Л.Чермак Сибирь

    37

    72 (2х26; 10х2)

    9

    А.Рыбин Спартак

    39

    70 (2х10; 5х1; 20х1; 25х1)

    10

    А.Савченков Динамо

    38

    69 (2х17; 5х1; 10х1; 20х1)

    Условные обозначения: И – количество игр; ШВ – штрафное время игроков и команд в минутах.