– Всё прекрасно, понравилось. Ледовый красивый, организация на уровне, получили удовольствие.
– Как спортсмены чуть расстроились, но это шоу. Главное, чтобы болельщикам нравилось. Тем более выиграло много местных хоккеистов, всё отлично.
– С приподнятым, с воодушевлённым, с позитивным.
– Порадовались, конечно. Устаём мы не здесь, а в своих клубах, командах, на играх и тренировках. Приехали отдыхать, поэтому отдохнули. Такой уикенд был! Чуть переключились, а сейчас обратно включаемся в игровой режим и всё, в бой!
– Пельмени вкусные были в отеле, вечером ели (смеётся). Много всего: и раздевалка, и люди на празднике, много с кем познакомился. Много останется в памяти.
– Что-то подобное было, я выступал летом на Матче года, там были команда НХЛ против команды КХЛ. Довольно интересный формат, собрались полные трибуны, все кайфанули.
– Да, думаю подравнивается, идём к руслу НХЛ.
– Ни в коем случае, такого не может быть. Мне приятно, что болельщики сделали выбор в мою пользу, спасибо им большое за это. За счёт болельщиков сделали такой уикенд. Безумно рад, что есть такие болельщики.
– Настрой всегда боевой, не может быть другого. Надо выходить, биться.
– В жизни всё возможно. Поживём – увидим, надо работать, тогда всё возможно.
– Это надо разбираться, сразу не могу сказать. За всеми клубами наблюдаю, особенно где наши ребята и наши вратари. Но определённого клуба нет.
– Я думаю, сейчас все следят за его игрой, шайбами, голами. Дай бог добраться до отметки и перебить её.
– Он мне бросил один раз, его бросок отбил. Больше попыток у него не было. Не успел понять и разгадать, но там мне повезло чуть-чуть. Однако у него броски сильные: первое вбрасывание – он как от синей щёлкнул! Я даже не видел его – зазвенело и всё. Сразу понятно, что бросок хитрый, кручёный.
– Да? Вообще замечательно. Надеюсь, так и останется.
– Уверен. Надеюсь, что получится.
– Хочу передать им большой привет. Всех обнимаю, всех обожаю, всех любим. Самые лучшие болельщики.






