Евгений Корешков: Впервые за тренерскую карьеру в раздевалке пропало электричество

Главный тренер «Барыса» Евгений Корешков – о поражении от минского «Динамо» (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сегодня впервые за мою тренерскую карьеру произошло такое интересное событие: после первого периода в нашей раздевалке пропало электричество. Во время перерывов приходилось давать установки в полной темноте. Необычный опыт.

Что касается самого матча, то играли хорошо, но нас сломали ненужные удаления. Парни сражались до конца: сняли вратаря, забили вшестером. Очень хорошо действовали в меньшинстве.

 К сожалению, не могу того же сказать про большинство. Будем работать над этим компонентом и готовиться к следующему поединку», - приводит слова Корешкова официальный сайт минского клуба.

Новости. Хоккей