Илья Хохлов: Мы побили СКА желанием
- Приятно выиграть у такого соперника. Считаю, что сегодня каждый прошел проверку на прочность. Все показали все, что могут. Играли, доказывали, что мы - одна команда, что мы готовы побеждать любого соперника.
- На СКА вышли без трех основных защитников, Сергей Кузнецов играл в нападении…
- Мы в каждом матче играем только на победу. Ротация в составе - это нормально. Тренер доверяет людям, которые выходят на лед, и каждый должен оправдывать его доверие.
- При том, что практически весь стадион болеет против тебя. Как тебе атмосфера?
- Круто играть, когда зал заполнен. Приятно побеждать такую команду, тем более в гостях. И очень приятно, что после игры я получал кучу сообщений от болельщиков из Сочи, которые благодарили за игру. Я знаю, что они верили в нас до последнего. Спасибо им большое. Эта победа важна и для команды, и для болельщиков.
- Что нужно делать, чтобы настроиться на матч с командой, которая выиграла 20 игр подряд?
- Считаю, что на таких соперников не надо кого-то особо мотивировать. Все ребята понимают, что играют против такой команды. Нужно выходить, доказывать, биться. Не мастерство решало, а желание. Мы побили их желанием, поэтому победили.





