Андрей Нестрашил: Ожидали, что «Динамо» будет играть в давление, и неплохо с этим справились

Нападающий «Нефтехимика» Андрей Нестрашил прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Динамо» (4:3).

– Считаю, что мы стартовали медленно. Думаю, что в первые 10 минут матча «Динамо» играло значительно лучше нас. А втором периоде наш клуб доминировал на протяжении всего времени, поэтому сравняли счет. В этом сезоне у нашей команды получается отыгрывать по две - три шайбы. Здорово, что у нас команда, которая не сдаётся и продолжает бороться при любых обстоятельствах, - передает слова Нестрашила «БИЗНЕС Online».

В следующей игре «Динамо» 17 октября на своей площадке примет «Салават Юлаев». В тот же день «Нефтехимик» в гостях сыграет со  СКА.

Источник: «БИЗНЕС Online»