Игорь Никитин: Хорошая игра получилась для нас
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин – о победе над «Металлургом» (7:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
– Хорошая игра получилась для нас. Забили хорошие голы, – приводит слова Никитина официальный сайт ЦСКА. – Ребята старались, готовились. Готовимся к следующим матчам.
– В начале сезона вы попрощались с защитником Никитой Пивцакиным. Теперь не жалеете? Сегодня у него два очка.
– Жизнь – штука такая. Мы по-хорошему расстались, я рад за него, что у него здесь получается. Но у нас есть ребята, которые являются частью нашей команды. Поэтому я переживаю только за них.
– У вас сейчас девятая победа подряд. Будете гнаться за рекордом СКА?
– У нас следующие игры с «Локомотивом», СКА, «Авангардом»…Поэтому там про рекорды не думаешь. День за днем – готовимся к следующему матчу.





