Юкка Ялонен: Наше большинство смотрелось особенно беззубо

Главный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен - о поражении от «Барыса» (0:4) в регулярном чемпионате КХЛ.

- Поздравляю «Барыс» с победой. Первый период был за нами, потом у нас имелось достаточно много моментов, но мы не смогли реализовать их. Особенно беззубо смотрелось наше большинство, у нас было много возможностей забить гол, но ни один не удался.

- На пресс-конференции по прошлому матчу с «Барысом» вы сказали, что судьбу игры решил Доус и вы даже не знаете, как против него играть. Кто в этой встрече вам создал больше всего проблем?
- Сегодня выделить какого-то игрока сложнее из «Барыса», хотя Найджел вновь забил. Но я предпочту по результатам этой встречи сконцентрироваться на игре своей команды.  

- Вы проиграли «Барысу» и дома, и на выезде, какие выводы сделали по этим матчам?
- Во-первых, «Барыс» очень сильная и классная команда. Но, как мне кажется, и дома, и на выезде соперники были равны, но «Барыс» сыграл эффективнее в атаке.

 

Источник: ХК «Барыс»
Новости. Хоккей