«Вегас» расторгнет контракт с Шипачевым 6 ноября
– Официального объявления еще не было, но НХЛ и профсоюз достигли соглашения о расторжении контракта Вадима Шипачева с «Вегасом». Это должно произойти в понедельник, – написал Лебрюн в своем аккаунте в твиттере.
Напомним, Шипачев весной 2017 года подписал двухгодичный контракт с «Вегасом» на сумму в 9 миллионов долларов. Перед стартом сезона Вадим был отправлен в фарм-клуб, затем возвращен, но после трех матчей, в которых Шипачев отметился одной заброшенной шайбой, снова был отправлен в фарм. Нападающий отказался играть за «Чикаго Вулфс», за что «Вегас» решил расторгнуть с ним контракт.
Последним клубом Шипачева в КХЛ был СКА, за который он выступал с 2013 по 2017 год и стал двукратным обладателем Кубка Гагарина.
Сейчас Шипачев уже находится в России.





