«Вашингтон» обыграл «Эдмонтон», Орлов забросил первую шайбу в сезоне, Кузнецов не реализовал буллит

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» по буллитам обыграл «Эдмонтон» со счетом 2:1.

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. У хозяев льда отличился Дмитрий Орлов, а у гостей – Джужхар Хайра.

Новости | Видео: Дмитрий Орлов забросил первую шайбу в сезоне

Овертайм также победителя не выявил. В серии послематчевых буллитов точнее оказались хоккеисты «Вашингтона», победный буллит записал на свой счет Ти Джей Оши.

Капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин провел на льду 23 минуты 48 секунд, но полезными действиями не отметился, его одноклубник Евгений Кузнецов отыграл 22 минут 22 секунды и не реализовал послематчевый буллит.

«Вашингтон» с 21-м очком занимает пятое место в Восточной конференции, а «Эдмонтон» расположился на 14-й строчке на Западе, имея в активе на семь очков меньше.

В следующем матче «Кэпиталз» 15 ноября на выезде сыграет с «Нэшвиллом», а «Ойлерз» в этот же день примет «Вегас».