Шайба Якупова помогла «Колорадо» одержать волевую победу в Детройте

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» на домашнем льду в овертайме проиграл «Колорадо» со счетом 3:4.

У хозяев льда голами отметились Дилан Ларкин, Андреас Атанасиу и Никлас Кронвалль, а у гостей шайбы забросили Эрик Джонсон, Наиль Якупов, Карл Седерберг и Натан Маккиннон, забивший в овертайме.

Новости | Видео: Якупов забросил шестую шайбу в сезоне

Стоит отметить, что «Эвеланш» дважды по ходу встречи уступал в счете, во второй раз в две шайбы.

Российский голкипер гостевой команды Семен Варламов участие в матче не принимал. Его одноклубник Никита Задоров провел на льду почти 16 минут и завершил встречу с показателем полезности «-1».

«Колорадо» с 21-м очком занимает восьмое место в Западной конференции, а «Детройт» расположился на седьмой строчке на Востоке, имея в активе на два очка больше.