ВИДЕО ДНЯ: Тарасенко забросил две шайбы и оформил "Хет-трик Горди Хоу"

Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко в матче с "Эдмонтоном" набрал четыре очка и оформил "Хет-трик Горди Хоу".

25-летний нападающий открыл счет в игре, забросив шайбу на четвертой минуте первого периода. Ему ассистировал Брэйден Шенн

А второй гол в матче Владимир забил при счете 5:1 в пользу "Блюз" за семь минут до конца встречи.

Стоит отметить, что в этом противостоянии россиянин также записал на свой счет две результативные передачи и оформил "Хет-трик Горди Хоу" (Гол, передача и драка), за что и был признан первой звездой встречи.

Для Тарасенко эти шайбы стали 11-й и 12-й в сезоне и 156-й, 157-й в лиге. Теперь в его активе 310 (157+153) очков в 363-х матчах Национальной хоккейной лиги.