Петерис Скудра: Сказал ребятам отдельное спасибо за третий период

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Металлурга» (2:1).

– «Металлургу» спасибо за матч. Он был очень напряженным, до последних секунд. Думаю, что игра была яркая. Что касается своей команды, то мы начали как-то робко. Однозначно «Металлург» владел преимуществом в первой половине первого периода, но потом мы где-то немного вкатились, успокоились и с того момента сыграли очень хороший матч.

Я уже ребятам сказал отдельное спасибо за третий период, потому что, скажем так, не испугались выиграть, и в третьем периоде очень здорово встречали противника. Не скатились, скажем так. Играли на победу, и не было никакой боязни. При этом сегодня было много рассечений, травм. Все ребята вернулись в матч.

Егор Дугин получил очень непростое повреждение во втором периоде. И не смог играть в том периоде. Но смог выйти на третий и до конца с командой отработать. Ребятам огромное спасибо, чувствуется правильный настрой. Эту поездку мы начали с победы над такой мощной командой, и с хорошей своей игры. Всем спасибо, - передает слова Скудры пресс-служба «Металлурга».

Новости. Хоккей