Продолжить без JavaScript
Хоккей06:18, 25 ноября 2017

Зинэтула Билялетдинов: Не знаю, когда сыграет Зарипов

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов заявил, что ему нужно оценить состояние нападающего Даниса Зарипова.

Напомним, в пятницу форвард подписал контакт с казанским клубом до конца сезона-2018/19. Из-за дисквалификации, наложенной на него Международной федерацией хоккея за применение запрещенных препаратов, хоккеист пропустил начало чемпионата КХЛ.
«Не знаю, когда Зарипов сыграет. Нужно посмотреть на его состояние», - сказал Билялетдинов.
Зарипов вместе с Александром Свитовым в субботу перед матчем чемпионата КХЛ с «Барысом» тренировался с неиграющим составом «Ак Барса».
«Почему с «Барысом» не сыграет Свитов? Потому что сыграют те, кого мы сегодня поставили. Про возвращение Зията Пайгина мне пока сложно говорить. Это только разговоры пока. Когда вернется, тогда поговорим», - отметил главный тренер казанцев.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:
Главное
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей