Даррен Дитц: Слабо сработали на пятачке, а «Ак Барс» нас наказал за ошибку

Защитник «Барыса» Даррен Дитц прокомментировал поражение от «Ак Барса» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
25 ноября 2017 19:50
автор: Андрей Ефимов

– Самое важное, что требовалось после прошлого матча в Новосибирске – выстоять в первые минуты, не пропустить. Те два гола «Сибири» за первые две минуты нас прилично подломили. Нам это удалось, но итог разочаровывает.

Что стало определяющим в матче? Думаю, что получилась интересная, боевая игра. Никто не хотел уступать длительное время, и, по сути, игра шла до гола. Они забили первыми, наш гол отменили, хотя, понятно, что надо было забивать и так. Мы этого не сделали, слабо сработали на пятачке, не ловили отскоки, а они нас снова наказали за ошибку, – цитирует игрока корреспондент «БИЗНЕС Online».

После этой игры «Барыс» с 58 очками занимает четвертое место на «Востоке». В следующей игре 27 ноября «Барыс» сыграет на выезде со СКА.

источник: «БИЗНЕС Online»