В матче "Вашингтон" – "Коламбус" (4:2) шайбы забросили россияне Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Артемий Панарин.

26-летний нападающий отличился на четвертой минуте второго периода при счете 2:0 в пользу хозяев льда.Для Панарина эта шайба стала седьмой в сезоне. Теперь в его активе 171 (68+103) очко в 189 матчах НХЛ.

А Овечкин забил Сергею Бобровскому, защищаевшему ворота "Коламбуса", на 20-й минуте второго периода, когда счет в игре был уже 2:2. Капитан "Кэпиталз" забил свой 19-й гол в сезоне. На его счету 1061 (577 + 484) очко в 948 матчах НХЛ.

На второй минуте третьего периода девятую отличился Евгений Кузнецов, забросив девятую шайбу в сезоне. Таким образом, записал в свой актив 211-е (62 + 149) очко в лиге.