"Филадельфия" одержала волевую победу над "Баффало"

«Филадельфия Флайерз» на своем льдк переиграла «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:1.

Уже на второй минуте первого периода гости вышли вперед, благодаря точному броску Райана О`Райлли. Три минуты спустя Трэвис Санхайм  сумел сравнять счет. А победу "Флайерз" принес  принес гол Валттери Фильппулы за две минуты до конца второго периода.

Отметим, что российский защитник "Филадельфии" Иван Проворов провел на льду порядка 28-и минут, не сумев отличиться результативными действиями.

"Филадельфия" после 31-го сыгранного матча занимает десятое место в Восточной конфренции, а "Баффало" идет на последней 16-й позиции.

В следующем матче 17 декабря "Флайерз" на своем льду сыграет против "Далласа", а "Сэйбрз" днем ранее примет "Каролину".