Валерий Брагин: В игре с датчанами было много сумбура

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин прокомментировал победу в контрольном матче с датчанами.

- Многие хоккеисты давно не имели игровой практики, при том что на тренировках ведется очень серьезная работа. Поэтому было много сумбура. Хотя моментами уже что-то получалось с точки зрения качества игры.

Россияне, которые выступают в Северной Америки, присоединились к команде совсем недавно, поэтому играли во многом с листа. В плане тактики еще есть проблемы, впереди очень много работы. Надо приводить игроков к общему знаменателю.

- Много говорилось, что подходим к турниру без ярко выраженного первого номера. Как вам игра Мельничука?

- Неплохо, хотя одну ошибку допустил. В следующем игре попробуем другого вратаря и определимся, – сказал Брагин.

Напомним, россияне переиграли команду Дании со счетом 4:2.

Новости. Хоккей