«Нэшвилл» проиграл «Далласу», Емелин забросил первую шайбу в сезоне

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» дома по буллитам обыграл «Нэшвилл» со счетом 4:3.
Новости | Видео: Емелин забросил первую шайбу в сезоне

Основное время встречи завершилось со счетом 3:3. У хозяев поля голами отметились Тайлер Сегин, Антуан Руссель и Мартин Ганзал, а у гостей – Алексей Емелин, Калле Ернкрок и Райан Джохансен.

Овертайм также победителя не выявил. В серии послематчевых буллитов точнее оказались хозяева льда. Победный буллит на свой счет записал Александр Радулов.

«Нэшвилл» с 47-ю очками занимает четвертое место в Западной конференции, а «Даллас» в ней же расположился на шестой строчке, имея в активе на четыре очка меньше.

В следующем матче «Старз» 28 декабря сыграют с «Миннесотой», а «Предаторз» в этот же день встретятся с «Сент-Луисом».