Продолжить без JavaScript
Хоккей10:31, 29 декабря 2017

Владимир Федосов: На матч с минским «Динамо» СКА настраивается как на самую важную игру

Тренер СКА Владимир Федосов поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо».

–  Какой настрой на матч в Минске?
–  Мы им проиграли, и сейчас должны побеждать. Конец года, ребятам нужно уйти на новогодние каникулы с хорошим настроением. Настраиваемся как на самую важную игру в уходящем году.
–  Будут ли тренеры дальше экспериментировать со звеньями?
–  Все зависит от конкретного матча. Игра чуть не идет,
Олег Валерьевич «передергивает» состав. Оставили в Екатеринбурге эти сочетания – не пошло, опять вернулись к старому. Идет рабочий процесс. Нельзя сказать, что какие-то четыре звена будут постоянно играть. Так всегда. Бывает, что на какое-то место одного поставишь, второго, третьего – и сочетание смотрится лучше.
–  Шестеркин вернулся на лед в Екатеринбурге. Ждать его в матче в Минске?
–  Игорь и сегодня играет. С «Автомобилистом» был его первый матч, поэтому не будем в чем-то обвинять. Сами виноваты: нужно было забивать на один гол больше, тогда бы выиграли. Вратаря никогда винить нельзя, – приводит слова Федосова официальный сайт СКА.
Напомним, матч пройдет 29 декабря в Минске и начнется в 19:30. СКА со 114 очками возглавляет таблицу Западной конференции КХЛ. «Динамо» с 58 баллами идет на десятом месте.
19 декабря в Петербурге армейцы проиграли минчанам по буллитам (2:3).
 
Источник: ХК СКА
Читать также:
Главное
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей