«Колорадо» в овертайме обыграл «Торонто», Задоров набрал два очка, Варламов сделал 31 сэйв

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» - «Торонто» завершился победой хозяев в овертайме – 4:3.

В составе победителей отличились Натан Маккиннон, Микко Рантанен, Александр Керфут и Джей Ти Комфер, в активе которого решающая шайба в овертайме.

Российский защитник Никита Задоров набрал два очка за голевые передачи, а его соотечественник голкипер Семен Варламов сделал 31 сэйв.  У «Торонто» забивали Мэтт Мартин, Роман Полак и Джеймс ван Римсдайк.

«Колорадо» набрал 39 очков и занимает 12-е место на Западе. У «Торонто» 48 очков и четвертое место.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Колорадо» - «Торонто» - 4:3 ОТ

Голы: Маккиннон, 11:24, Рантанен, 30:29, Керфут, 44:34, Комфер, 63:25 – Мартин, 14:55, Полак, 34:04, ван Римсдайк, 58:05