Андрей Назаров: Возможно, сказалось новогоднее торжество

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров после поражения от рижского «Динамо» признал, что у подопечных не было должной концентрации.

«Знали, что будет тяжелая игра. «Динамо» очень хорошо играет дома. Немножко проспали (в некоторых моментах). Первые удаления, семь минут меньшинства - следствие того, что у игроков не было фокуса. Они так вышли на игру. Может быть, мы, тренеры, этот момент упустили.

Надо было команду немножко взбодрить. Возможно, сказалось новогоднее торжество. Но это не оправдание. Надо выходить и биться», - приводит РИА «Новости» слова Назарова.

Встреча, прошедшая в четверг в Риге, завершилась в пользу хозяев со счетом 2:1. В их составе по шайбе забросили Френкс Разгалс и Гинтс Мейя. У гостей отличился Олег Пиганович.

Таким образом, рижане набрали 41 очко, но остались на последнем месте в турнирной таблице Западной конференции. У «Нефтехимика» осталось 82 очка. Этот клуб на Востоке идет четвертым.