- Накануне уже после отбоя в "Мамонтах" позвонил второй тренер команды и сообщил, что завтра с вещами надо лететь в Челябинск - вместе с "Югрой". Понятно, что был счастлив.
- Скорее обрадовался. У нас в "Мамонтах" собраны очень перспективные молодые игроки, мы весь сезон лидируем в Восточной конференции, в последних двух матчах победили ближайшего преследователя - "Сибирских Снайперов" и достигли отметки в 100 очков. Так что неудивительно, что многих ребят привлекают к основной команде. Кстати, и в сборных России все чаще обращают внимание на "Мамонтов Югры" - например, в национальную команду U-18 недавно вызвали нас с Марченко. Сделаем все возможное, чтобы показать себя на Турнире пяти наций в США - и в следующем сезоне зацепиться за молодежный чемпионат мира.





