Иван Мищенко: Победить удалось за счет командной игры

Защитник «Адмирала» Иван Мищенко – о победе над минским «Динамо» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Ребята отдавали, я открывался, получалось попасть в ворота, делал то, что просил тренер. Нам говорили перед матчем играть в активный хоккей, навязывать свою игру. Во втором периоде допустили ошибки, пропустили два гола, но потом перестроились.

Хорошо, что выиграли. В Минске всегда приятно играть, здесь необычно болеют. Никто сегодня не хотел уступать, равный счет, равная игра была практически все 60 минут.

Сейчас мы бьемся за свое имя, за болельщиков, за будущие контракты, поэтому нам есть за что играть, что доказывать. Победить сегодня удалось за счет командной игры, за счет того, что мы были едины.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: ХК «Адмирал»