Джон Таварес – о новом контракте с «Айлендерс»: Переговоры проходят замечательно, однако вдаваться в детали я не буду

Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Джон Таварес не думает о том, где он будет играть в следующем сезоне.

- Я играю так, как играл всегда. Я ничего не изменил в своей игре или настрое в связи с тем, что это последний сезон по моему контракту. Я просто играю и думаю о том, как надо играть, чтобы добиться успеха и принести пользу команде. И ни о чем другом до и во время матча. Я ничего не хочу менять в связи с тем, что мне надо подписывать новый контракт. Я не общался с другими ребятами, стараясь узнать, как они решали эти проблемы. Я просто хочу остаться самим собой, чтобы помочь партнерам и «Айлендерс».

Я всегда говорил, что мне нравится в «Айлендерс». Но я думаю только о сезоне и никуда не тороплюсь, проявляю терпение. Я приму решение, когда придет время, и хочу оставить при себе все детали переговоров между мной и клубом. Мы открыты друг для друга, и переговоры пока проходят замечательно. Однако вдаваться в детали я не буду, - передает слова Тавареса официальный сайт НХЛ.

Напомним, что летом у Тавареса заканчивается контракт, и он может стать неограниченно свободным агентом. В текущем сезоне Таварес набрал 57 (26+31) очков в 50 играх.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Новости. Хоккей