Кайл Террис: Мне горько, что «Оттава» попала в такое положение

Нападающий «Нэшвилла» Кайл Террис в преддверии матча с «Оттавой» поделился ожиданиями от встречи против своей бывшей команды.

- У меня много друзей в «Оттаве». Мне горько, что они попали в такое положение. Я слежу за турнирной таблицей и знаю, какое место они занимают.

Я надеюсь на хорошую реакцию. У меня много приятных воспоминаний, которыми я готов поделиться с болельщиками. Там всегда был аншлаг. Было интересно, и я с нетерпением жду завтрашней встречи, - передает слова Терриса официальный сайт НХЛ.

Добавим, что «Сенаторз» после 52 матчей регулярного чемпионата набрали 45 очков и занимают предпоследнее место в Восточной конференции.

Напомним, что «Колорадо» обменял центрфорварда Мэтта Дюшена в «Оттаву». «Сенаторз» отправили в «Колорадо» голкипера Эндрю Хэммонда, право выбора в первом и третьем раундах драфта, а также нападающего Шейна Боуэрса. Центрфорвард «Оттавы» Кайл Террис перешел в «Предаторз». «Нэшвилл» отдал в «Эвеланш» право выбора во втором раунде, 19-летнего защитника Самуэля Жирара и нападающего Владислава Каменева.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Новости. Хоккей