Продолжить без JavaScript
Хоккей13:25, 18 февраля 2018

Сергей Шепелев: Гранато повел себя неадекватно

Главный тренер сборной США отказался пожать руку Олегу Знарку.

Олимпийский чемпион Сергей Шепелев высказался о поведении главного тренера сборной США Тони Гранато, который не пожал руку главному тренеру сборной России Олегу Знарку.
Новости | Тренеру сборной США не понравилось, что Знарок выпустил сильнейших игроков на реализацию большинства
«Считаю, что это вообще неадекватное поведение, – приводит «Газета.Ru» слова Шепелева. – У россиян пока что не все складывается при игре в большинстве – и они продолжают над этим работать. В том числе и по ходу матчей. И все правильно делают: Знарок выпускает именно те два звена, которые у него действуют при игре «пять на четыре».
А со стороны наставника, получается, дальше было какое-то неадекватное решение – не пожимать руку. Но это его проблемы».
Напомним, в субботу сборная России одержала победу над сборной США (4:0) и заняла первое место в группе B, обеспечив себе прямой выход в четвертьфинал.
Читать также:
Главное
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей