Хави Паскуаль: «Химки» играли намного лучше нас и заслуженно победили

Главный тренер «Панатинаикоса» Хави Паскуаль – о поражении «Химкам» (61:78) в матче Евролиги.

«Поздравляю «Химки». Они играли намного лучше нас и заслуженно победили. Мы не продемонстрировали достаточной защиты для матча такого уровня в течение первых двадцати минут, особенно в последний отрезок в конце второй четверти. Последние четыре минуты мы играли очень плохо как в защите, так и в нападении.

В атаке мы вообще не придерживались плана, который был поставлен на игру, в таком случае победить невозможно. Именно поэтому мы не смогли набрать больше 18 очков ни в одной из четвертей.

Понятно, что мы вообще сегодня не показали никакой атаки, а в первой половине еще и недостаточно грамотно защищались», - приводит слова Паскуаля официальный сайт «Химок».

Источник: БК «Химки»