Герман Титов: Шансы в серии с «Салаватом Юлаевым» 50 на 50

Главный тренер «Авангарда» Герман Титов – о победе в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса» (4:3).

- Хочу поздравить омских болельщиков с победой, с выходом в плей-офф, он дался нам нелегко. По игре хочу сказать, что ребята понимали важность этого матча, так как видели результат «Сибири» и что победа над «Барысом» в основное время давала нам выход в плей-офф. Из-за этого, наверное, в первом периоде ребята были скованны, не показывали той игры, которой мы хотели от них видеть, поэтому счет на табло горел 1:3.

Во втором периоде ребята собрались, стали лучше двигаться, лучше лезть на ворота, сравняли счет. В конце нам уже терять было нечего, так как победа за пределами основного времени нам ничего не давала, поэтому заменили вратаря шестым полевым игроком. А здесь уже удача повернулась к нам лицом, забили гол, который так нам был нужен. Но, как говорится, везкт тому, кто везет, ребята старались, большое им спасибо.

Ну а что говорить об Уфе? Мастеровитая команда, перед дедлайном они основательно усилились. Знаете, когда я был игроком, с хорошими командами было играть приятно, потому что на их фоне ты видел, как ты выглядишь сам. Думаю, ребята выйдут, и будут биться, здесь шансы у нас 50 на 50, - передает слова Титова пресс-служба «Барыса».

Добавим, что в первом раунде плей-офф «Авангард» сыграет с «Салаватом Юлаевым».

В сериях до четырех побед соперники встретятся 4, 5, 7, 8 и, если потребуется, 10, 12 и 14 марта.

Источник: ХК «Барыс»
Новости. Хоккей