«Даллас» обыграл «Сент-Луис», Радулов – 1-я звезда встречи, у Барбашева и Тарасенко по одному очку

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» дома в овертайме обыграл «Сент-Луис» – 3:2.

У победителей встречи голами отметились Тайлер Питлик, Александр Радулов и Джейми Бенн, забивший в овертайме, а у гостей шайбы забросили Иван Барбашев и Джейден Шварц.

Новости | Видео: Шайбы Радулова и Барбашева в матче «Даллас» – «Сент-Луис»

Российский форвард «Блюз» Владимир Тарасенко записал на свой счет результативную передачу.

Стоит отметить, Радулов сравнял счет в игре за три минуты до конца основного времени, таким образом, перевел игру в овертайм, за что и был признан первой звездой встречи.

Барбашев набрал девятое очко (5 голов + 4 передачи) в 36-м матче сезона. Теперь в его активе 21 очко (10+11) в 67 играх Лиги. А Радулов заработал 58-е очко (24+34) в 65-м матче сезона. На его счету 214 очков (89+125) в 295 играх НХЛ.

«Даллас» с 79-ю очками занимает третье место в Центральном дивизионе, а «Сент-Луис» в нем же расположился на шестой строчке, имея в активе на четыре очка меньше.

В следующем матче «Старз» 6 марта примут «Оттаву», а «блюзмены» тремя днями позже на выезде сыграют с «Сан-Хосе».