Дмитрий Квартальнов: Перерыв для нас не страшен, мы знаем, как готовиться к следующей серии

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов – о победе над «Торпедо» (3:2) и выходе в следующий раунд плей-офф КХЛ.

«Была очень хорошая серия, для нас с Петерисом Скудрой – очень принципиальная. Несмотря на счет в серии, все матчи победителя определяла очень тонкая грань. Даже сегодня, если посмотреть овертайм, то нас наш вратарь удержал в игре, мы пропустили пару тройку опасных атак.

Серия оказалась очень полезной для нас, у нас есть немало молодых игроков, для которых это очень большая школа, потому что раньше они не участвовали в плей-офф. Очень хорошо, что был такой надрыв в каждом матче, это им будет в плюс.

«Локомотив» получил неделю отдыха до старта серии второго раунда. Серия была, конечно, интересная, но мы очень рады, что удалось завершить ее побыстрее. Перерыв для нас не страшен, мы знаем, как готовиться к следующей серии», - приводит слова Квартальнова «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»