Продолжить без JavaScript
Хоккей17:49, 16 марта 2018

Максим Тальбо: СКА не удивил «Локомотив». У нас будет возможность исправиться

Нападающий «Локомотива» Максим Тальбо поделился мнением о поражении от СКА (0:4) в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

- СКА нас не удивил. Мы знали, насколько это хорошая команда. И сыграли армейцы сильно. А вот мы были недостаточно хороши. Радует, что уже завтра у нас будет возможность исправиться. 
- Что нужно улучшать ко второй игре?
- Нам нужно сыграть дисциплинированнее, потому что у СКА мощное большинство. Нам нужно быть понаглее, понапористее. И играть более креативно, проникать сквозь их защитные порядки.
- Что показывали Коскинену, когда на нем заработал удаление Козун?
- Ничего особенного. 
- С вашей стороны было много стычек. Это эмоции?
- А что такого? Это же плей-офф. И это моя работа, которую я выполняю. Стараюсь придать команде эмоций. Не то чтобы я не дисциплинирован. Я просто такой игрок. 
- Тренер просил так играть?
- Нет. Это чисто моя инициатива, – передает слова Тальбо корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».
Напомним, СКА обыграл «Локомотив» со счетом 4:0. Отличились Вадим Шипачев, Ярно Коскиранта, Вячеслав Войнов и Владислав Гавриков. Армейцы повели в серии 1-0.
Следующая встреча состоится 17 марта в Петербурге. Игры в Ярославле пройдут 19 и 20 марта.
Читать также:
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей