Гол Дадонова помог «Флориде» прервать серию поражений в матче с «Каролиной»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида» на домашнем льду в овертайме обыграла «Каролину» со счетом 3:2.

У победителей встречи голами отметились Маккензи Уигар, Евгений Дадонов и Алекс Петрович, забивший в овертайме, а у гостей шайбы забросили Тревор ван Римсдайк и Дерек Райан.

Новости | Видео: Дадонов забросил 27-ю шайбу в сезоне

29-летний Дадонов набрал 61 (27 голов + 34 передачи) очко в 70 играх сезона и 81 (37+44) очко в 125 матчах НХЛ.

«Флорида» прервала серию из трех поражений и с 88-ю очками занимает четвертое место в Атлантическом дивизионе, а «Каролина» расположилась на шестой строчке в Столичном дивизионе, имея в активе на семь очков меньше.

В следующем матче «Пантерз» 4 апреля примут «Нэшвилл», а «Харрикейнз» спустя два дня на выезде сыграет с «Филадельфией».