0
    0
  • Хоккей17 апреля 2018 12:28Источник: NHLАвтор: Липкин Антон

«Торонто» одержал первую победу в серии с «Бостоном».

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок оценил игру защитник Никиты Зайцева после третьего матча серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Бостоном» (4:2).

Новости | Дубль Марло помог «Торонто» обыграть «Бостон» в Кубке Стэнли

«Он провел хороший матч, а в пропущенных голах виноват не был, – приводит слова Бэбкока официальный сайт НХЛ. – Что можно поделать с рикошетом от четырех человек? Здорово, что после неудачного матча ему удалось реабилитироваться.

Мы смотрим на общую картину, а не просто на один матч. Мы считаем его очень хорошим игроком, возможно, лучше, чем кто-либо думает. Настолько он хорош».

В третьем матче 26-летний Зайцев сыграл 22 минуты 47 секунд, нанес один бросок по воротам, провел шесть силовых приемов, сделал два блока и завершил игру с показателем полезности «–1».

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Бостона». Четвертый матч пройдет в ночь на пятницу также в Торонто.