«Вашингтон» в овертайме обыграл «Коламбус», у Овечкина и Панарина по 2 очка

В третьем матче первого раунда Кубка Стэнли «Коламбус» на домашнем льду во втором овертайме проиграл «Вашингтону» со счетом 2:3.

У победителей встречи голами отметились Том Уилсон, Джон Карлсон и Ларс Эллер, забивший в овертайме, а у хозяев льда шайбы забросили Пьер-Люк Дюбуа и Артемий Панарин.

Новости | Видео: Панарин забросил вторую шайбу в Кубке Стэнли

Панарин, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу. Его одноклубник и соотечественник Сергей Бобровский отразил 42 из 45 бросков по своим воротам.

Российский форвард «Кэпиталз» Александр Овечкин провел на льду почти 30 минут и оформил ассистентский дубль.

Первые два матча серии завершились победами «Блю Джекетс» – 4:3 ОТ и 5:4 ОТ. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Коламбуса».

Четвертая игра противостояния состоится 20 апреля и пройдет также на льду «Нэшнуайд Арены» в Коламбусе.