Туукка Раск: Последний период был лучшим - мы удержали счет и воспользовались моментами

Голкипер «Бостона» Туукка Раск подвел итоги четвертого матча первого раунда плей-офф против «Торонто» (3:1).

- Последний период был лучшим. Мы удержали счет, воспользовались моментами. Когда играешь против команды, которая находится в отчаянном положении, порой надо сбить их с темпа, упокоить.

Новости | Майк Бэбкок: Мне казалось, Мэттьюз рассчитывал на то, что выйдет сегодня на лед и будет доминировать

У нас это получилось, и мы победили, - передает слова Раска официальный сайт НХЛ.

Отметим, что Раск отразил 31 бросок в этой встрече.

Напомним, что «Торонто» проигрывает «Бостону» в серии до четырех побед со счетом 1-3. Следующая встреча двух команд состоится в Бостоне в воскресенье и начнется в 03:00 по московскому времени.