Алексей Марченко: С «Ак Барсом» играть тяжелее, чем со СКА

Защитник ЦСКА Алексей Марченко подвел итоги четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина против «Ак Барса» (1:3).

«Первый период здорово провели. Большинство не получается реализовывать. И бросать больше стараемся, и через комбинации разные...

Нам нужно выиграть следующую игру. Победить нужно в четырех матчах. Мы победили в одном. В моей карьере был случай, когда в пятиматчевой серии отыгрались со счета 0-2.

Новости | Иван Телегин: Мы не мальчики для битья!

Сейчас в финале сошлись равные соперники. Возможно, у казанцев лучше реализация. Было ли проще играть со СКА? В финале Кубка Гагарина, естественно, труднее», – сказал Марченко.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча.

Добавим, что после этого матча счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Ак Барса». Следующая встреча состоится 22 апреля в Казани и начнется в 17:00 мск.