Виктор Хедман: То, как Василевский бился в этой игре, подарило нам шанс забрать победу

Защитник «Тампа-Бэй» Виктор Хедман оценил игру голкипера «Лайтнинг» Андрея Василевского.

- Вы спрашивали нас, как (Василевский) ответит после двух матчей, и вы все увидели в последних двух играх. Особенно это заметно было сегодня и особенно во втором периоде, когда они оказали на нас серьезное давление.

Новости | Стивен Стэмкос: Василевский дал шанс «Тампе», когда мы играли не лучшим образом

То, как он бился в этой игре, подарило нам шанс забрать победу в третьем периоде, - приводит слова Хедмана официальный сайт НХЛ.

Добавим, что в четвертом матче серии Восточной конференции Кубка Стэнли «Тампа» обыграла «Вашингтон» (4:2, 2-2 в серии). На счету Василевского 36 отраженных бросков. Следующий матч между командами состоится 20 мая.