Лука Сбиса: Это был сумасшедший заезд с первого дня

Нападающий «Вегаса» Лука Сбиса поделился эмоциями от предстоящей финальной серии Кубка Стэнли против «Вашингтона».

- Это был сумасшедший заезд с первого дня. Поначалу было необычно из-за того, что мы были новой командой в лиге, но по ходу сезона мы начали играть в очень хороший хоккей, и теперь внезапно сидим здесь и отвечаем на вопросы о финале Кубка Стэнли.

Новости | Джонатан Маршессо: Главная причина, почему «Вегас» в финале - великолепная игра нашего вратаря

Я все еще иногда щипаю себя - убеждаюсь, что все это мне не снится. Иногда просто не осознаю, что происходящее - реально. Еду за рулем по городу и спрашиваю себя: «Что я здесь делаю?» А теперь вот сижу перед толпой журналистов и рассуждаю о финале.

Должен признаться: если бы в первый день мне кто-то сказал, что мы будем играть в финале, я бы сказал: «Прокачай немного тормоза». Но по ходу сезона, когда мы уже на раннем этапе чемпионата выходили на лед с пятым вратарем, продолжая при этом отлично играть и выигрывать, наша уверенность в себе начала быстро расти, - цитирует форварда «Голден Найтс» официальный сайт НХЛ.

Добавим, что первая встреча финальной серии Кубка Стэнли между «Вегасом» и «Вашингтоном» пройдет в Лас-Вегасе во вторник, 29 мая, и начнется в 3:00 по московскому времени.

Новости. Хоккей