Жерар Галлан: В финале с «Вашингтоном» мы немного потеряли свою игру
Главный тренер «Вегаса» Жерар Галлан поделился мнением об игре обороны «Голден Найтс».
- Мы были хорошей командой в течение всего года. Но я уже говорил, что мы в финале немного потеряли свою игру. Мы понимаем, что должны прибавить, и речь идет не только о защите. Оборона - это бригада из шести человек на льду.
Новости | Марк-Андре Флери: Защитники «Вегаса» знают свои обязанности, и за парней я полностью спокоен
Нам всем нужно постараться, не терять концентрацию и не допускать быстрые отрывы «Вашингтона». Как вам скажет любой тренер, должен быть простой хоккей, и нужно выводить шайбу из своей зоны , - цитирует Галлана официальный сайт НХЛ.
Напомним, после двух матчей в Лас-Вегасе счет в финальной серии между «Вашингтоном» и «Вегасом» равный - 1-1. Третья игра пройдет в ночь с субботы на воскресенье в Вашингтоне.





