Джей Бигл: Кузнецов сыграл необыкновенно

После травмы во втором матче Кузнецов набрал 2 (1+1) очка в третьей игре финала Кубка Стэнли.

Форвард «Вашингтона» Джей Бигл после третьего матча финальной серии Кубка Стэнли с «Вегасом» (3:1) высказался об игре своего партнера по команде Евгения Кузнецова, который сыграл, несмотря на травму, полученную во втором матче.

Cтатьи | Евгений Кузнецов: Вот Майкл Джордан тоже играл с травмой, через боль (видео)

«Конечно, он стал для нас огромным усилением, – приводит слова Бигла официальный сайт НХЛ. – Он ключевой игрок нашей команды и очень важен для нас.

Безусловно, никогда не хочешь, чтобы такие игроки получали травму. Мы понимаем, какой он игрок, и чего ждать от него. Сегодня он сыграл необыкновенно».

Напомним, Кузнецов сделал голевую передачу на Александра Овечкина, после чего забил второй гол, ставший в итоге победным.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Вашингтона». Четвертый матч пройдет в ночь с 4 на 5 июня также на площадке «столичных».

Новости. Хоккей