Вадим Епанчинцев: Реализация моментов не наш конек пока

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (1:2).

- Если честно, претензий больших к ребятам нет, исполнительское мастерство у соперника намного выше, за счет этого, думаю, и пропустили на своих ошибках два гола. Не смогли реализовать свои моменты. Реализация моментов не наш конек пока, над этим надо будет работать.

Новости | Илья Воробьев: Приятно закончить домашнюю серию победой

Думаю, что ребятам особенно третий период можно занести в актив, было желание и стремление сравнять счет. К сожалению, некоторые опытные игроки не сыграли в ту силу, в которую могут. Хоккей - командный вид спорта, должны брать на себя ответственность. Та же молодежь показала, что в двух играх забивает, выходя в четвертом звене. Если будет такое же желание, как у них, то в этом компоненте будет все нормально и будет результат.

Повторюсь - хорошая игра. Где-то получали ненужные удаления, зная большинство соперника и их мастеров, но, тем не менее, в этом моменте справились. К сожалению, в 5 на 5 получаем контратаки и пропущенные голы. Но это хоккей. Готовимся дальше, - приводит слова Епанчинцева пресс-служба СКА.

Источник: ХК СКА