«Трактор» обыграл «Металлург», команды забросили 11 шайб

Хоккеисты «Металлурга» уступили «Трактору» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:6.

В составе магнитогорской команды заброшенными шайбами отличились Ииро Пакаринен (8-я минута, 41), Роман Любимов (14), Алексей Береглазов (32) и Никита Язьков (34). У челябинского клуба точные броски на свой счет записали Райан Стоа (2-я минута), Виталий Кравцов (7), Игорь Полыгалов (22), Пол Щехура (25) и Рихард Гюнге (37, 53).

После этого матча «Металлург» с восьмью очками занимает четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. «Трактор» с пятью баллами расположился на девятом месте.

В следующем матче «Магнитка» в гостях сыграет против «Сочи», а «Трактор» на выезде встретится с «Йокеритом».