«Автомобилист» одержал десятую победу кряду, обыграв «Локомотив»

В матче регулярного чемпионата КХЛ екатеринбургский «Автомобилист» на домашнем льду в овертайме обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 5:4.

Стоит отметить, что после второго периода хозяева уступали со счетом 1:4. Основное время встречи завершилось вничью – 4:4. У хозяев льда дубль оформил Франсис Паре (44-я и 49-я минута) и по разу отличились Егор Миловзоров (7) и Анатолий Голышев (54), а у гостей дважды голами отметился Степан Санников (12, 39) и по разу шайбу забросили Андрей Лактионов (15) и Денис Алексеев (30).

Решающий бросок в овертайме на свой счет записал Дэн Секстон (62).

«Автомобилист» одержал десятую победу кряду и с 20 очками лидирует в Восточной конференции, а «Локомотив» расположился на второй строчке на Западе, имея в активе 13 очков. Для железнодорожников это поражение стало вторым подряд.

В следующем матче команда из Екатеринбурга 27 сентября примет «Северсталь», а ярославцы в этот же день на выезде сыграют с «Трактором».