Овечкин и Кузнецов помогли "Вашингтону" обыграть в гостях "Сент-Луис"

Хоккеисты "Вашингтона" одержали победу над "Сент-Луис Блюз" в предсезонном матче НХЛ.

Встреча прошла на арене "Энтерпрайз-центр" и завершилась со счетом 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) в пользу "столичных".

В составе победителей отличились Шейн Герсич, Натан Уокер, Мэдисон Боуи и Чандлер Стивенсон.

Голевые передачи отдали россияне Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, а голкипер "Вашингтона" Финикс Копли оформил шат-аут, отразив 42 броска.

Также добавим, что защитник "столичных" Дмитрий Орлов» участие в матче не принимал, а форвард "Блюз" Иван Барбашев сыграл 10 минут 43 секунды и закончил матч с показателем полезности "-1".

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко завершил встречу с айстаймом 18 минут 27 секунд и четырьмя бросками в активе.

Добавим, что новый сезон НХЛ стартует 10 октября матчем "Вашингтон" – "Бостон".