Александр Бурмистров: Мы с Зариповым четыре дня из зала не выходили, чтобы быть готовыми к матчу - Советский спорт

• Хоккей28 сентября 2018 19:33Источник: ХК «Ак Барс»Автор: Ефимов Андрей

Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров прокомментировал итог матча регулярного чемпионата КХЛ против «Амура» (3:1).

– Мы два периода бегали-бегали, столько моментов было, не могли забить, а какая-то шальная шайба в наши ворота залетела. Бывает такое, залетела и залетела – главное, что руки не опустили и продолжили играть.

– В первом периоде был момент, когда ваша передача могла стать голевой. Вы там что-то сказали.
    – Я не увидел, честно говоря, отдавал Робу на ворота. А сказал, наверное, что-то нехорошее.

– Насколько вы соскучились по хоккею после двух матчей перерыва?
    – Мы с Данисом Зариповым четыре дня из зала не выходили, чтобы быть готовыми к матчу.

– Принципиально было забить сегодня?
    – Конечно, принципиально. Вообще мы звеном хорошего играли, могли именно вместе забить. Что-то не получалось, но хорошо, что в концовке получилось забросить.

– «Амур» чем-то удивил сегодня?
    – Мы знаем, что «Амур» всегда хорошо играет, это команда, которая бьётся за плей-офф, отдаётся каждой игре, везде борется, - приводит слова Бурмистрова пресс-служба казанской команды.

Добавим, что в следующем матче «Ак Барс» 30 сентября на своем льду примет «Адмирал».