"Чикаго" обыграл "Коламбус", "Ванкувер" проиграл "Аризоне"

Хоккеисты "Чикаго" нанесли поражение "Коламбусу" в предсезонном матче НХЛ со счетом 4:1 (2:0, 2:0, 0:1).

В составе победителей точными бросками отметились Брент Сибрук (9-я минута), россиянин Артем Анисимов (17), Брэндон Саад (29) и Патрик Кейн (33). Единственную шайбу "Блю Джекетс" забросил Кевин Стенлунд (50).

В другом матче "Ванкувер" уступил "Аризоне" со счетом 1:4 (0:2, 0:1, 1:1).

В составе победителей отличились Кристиан Фишер (5-я минута), Дерек Степан (17), Брэд Ричардсон (32) и Михаэль Грабнер (60). У "Коламбуса" – российский форвард Николай Голдобин (51).

Результаты других матчей:

"Бостон" – "Филадельфия" – 1:4 (в составе "Флайерз" две голевые передачи отдал форвард Михаил Воробьев).

"Детройт" –  "Торонто" – 5:1 (у победителей результативную передачу отдал нападающий Евгений Свечников).

"Флорида" – "Тампа Бэй" – 2:3 (защитник Михаил Сергачев ассистировал партнеру).

"Оттава" – "Монреаль" – 3:0

"Анахайм" – "Лос-Анджелес" – 3:0.