«Химик» и «Салават Юлаев» сыграли в боевую ничью. Суперлига

В воскресенье в российской хоккейной суперлиге состоялся один матч. В Мытищах местный «Химик» сыграл в результативную ничью с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Команды очень активно начали встречу, поочередно владея инициативой. В итоге в первом периоде зрители увидели боевую ничью. Во втором отрезке Быков вывел хозяев вперед, однако на третий период уфимцы вышли с большим настроем, и вначале Антипов сравнял счет, а спустя всего три минуты оформил дубль. И все же за 5 минут до конца матча Петр Счастливый после хорошей комбинации сравнял счет, а в овертайме отличиться соперники так и не смогли.

Суперлига

19 ноября

«Химик» (Московская область) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 4:4 ОТ (2:2, 1:0, 1:2, 0:0)

Шайбы: Лещев, 13. Пронин, 17. Быков, 31. Счастливый, 55  – Волков, 5. Мелешко, 20. Антипов, 49, 52.